Скажите пожалуйста как поступить в данной ситуации?

Здравствуйте, такой вопрос. Сегодня позвинили из полиции, разыскивают моего супруга, идёт процесс дознавания, на него написали заявление о мошенничестве 159ук. , но это не так, у моего мужа есть вся переписка и фото проделанной работы, за которую он получил финансовые средства., но эти средства приходили на мою карту. Скажите пожалуйста как поступить в данной ситуации?

, Елена, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Ему важно подтвердить что за ту сумму которую ему перевели на вашу карту он выполнил все работу, которая была оговорена между ними.

Елена
Клиент, г. Москва
Спасибо большое.