Я потерял все документы РК, права, удостоверение личности, паспорт, миграционный лист, остался только перевод паспорта на русский язык, заверенный нотариусом

Я потерял все документы РК, права, удостоверение личности, паспорт, миграционный лист, остался только перевод паспорта на русский язык, заверенный нотариусом.

, Сергей, г. Москва
Артур Шахбанов
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте. Через посольства просить справку возврат на родину. Приехав на родину, все восстанавливать.