Правоустановка на квартирку февраль 2019-платить ли при продаже сейчас 13налог и сколько

Правоустановка на квартирку февраль 2019-платить ли при продаже сейчас 13налог и сколько.

, Татьяна, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Правоустановка

Вы имеете в виду регистрацию права собственности в Росреестре?

Как получена квартира? Это был ДДУ или что-то иное?

Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
Правоустановка на квартирку февраль 2019-платить ли при продаже сейчас 13налог и сколько.

 Татьяна, добрый день! Поясните, что все таки в феврале 2109 года случилось — зарегистрировали право в ЕГРП? Квартира является единственным жильем. Что касается налога то без конкретных цифр — цены приобретения, цены продажи, кадастровой стоимости можно только сказать, что налог составит 13%