У ребенка украли телефон, прошол год.Не ответа ни привета.Не постановления.Тишина.Только говорят что биллинг

У ребенка украли телефон,прошол год.Не ответа ни привета.Не постановления.Тишина.Только говорят что биллинг мы делать не можем,т.е.только если вдруг похищен человек.А так искать телефон по биллингу они не могут,ссылаясь на закон какой то новый..Так ли это?

, Илья, г. Ростов-на-Дону
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте уважаемый Илья.

Нужно обратиться незамедлительно с жалобой в органы прокуратуры о бездействии органов внутренних дел.

Удачи вам всего доброго

Илья
Клиент, г. Ростов-на-Дону
А про биллинг это правда?