Внутри как в туалете жуть пожалуйста подскажите куда обратиться чтоб его закрыли?

Здравствуйте от у нас есть в Курской н в пгт Коренево кафе "Встреча" так вот там творится просто ужас что продажа спиртного несовершеннолетним ,вечные драки и разборки .Внутри как в туалете жуть пожалуйста подскажите куда обратиться чтоб его закрыли?

, Елена, г. Иркутск
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте уважаемая Елена.

В данном конкретном случае, я бы рекомендовал вам обратиться с коллективой жалобой от соседей о проведении проверки в отношении владельца заведения, по данному факту.

Удачи вам всего доброго