Какие документы необходимо оформить для реализации и нужны ли они, если овощи будут поставляться на рынок?

Здравствуйте. Есть желание стать посредником между клиентом, продающим овощи, и фермером. Какие документы необходимо оформить для реализации и нужны ли они, если овощи будут поставляться на рынок?

, Клиент, Симферополь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут