Здравствуйте, наша ситуация в то что на меня подали в суд уральский банк, хотя уже много лет с меня

Здравствуйте, наша ситуация в то что на меня подали в суд уральский банк, хотя уже много лет с меня высчитывали, я много раз снимала арест, в этот раз мне отказали снятие ареста так как они подали на меня иск, чтобы мне снять арест сказали подавать в суд, а как писать и как правильно чтобы сняли арест я не знаю , отправляют к юристу чтобы он помог а денег нету, и как мне быть

, Виктория, г. Чита
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут