Здравствуйте, мне бы хотелось узнать ответ на вопрос, создал заявку на дебетовую карту, мне ее привезли но

Здравствуйте, мне бы хотелось узнать ответ на вопрос, создал заявку на дебетовую карту, мне ее привезли но ошибка была в документах поэтому я не стал ее подписывать, заказал еще раз, привезли мне ее через 2 дня, как потом оказалось что прошлая карта на стадии проверки документов, и банк до сих пор не может разобраться почему у меня 2 счета и 2 карты, как решить эту проблему? могу ли я подать жалобу ? я ведь не подписывал документы на 1ую карту, а счет практически активен

, Антон, г. Чебоксары
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут