Мне до 18 лет осталось 2 месяца и я хочу после 1 года обучения техникума хочу уйти, так как поняла, что, это не моё

Добрый день! Я сирота. Мне до 18 лет осталось 2 месяца и я хочу после 1 года обучения техникума хочу уйти, так как поняла,что ,это не моё. Я давно хотела идти в медицинский но боялась, что там очень трудно. Сейчас всё обдумав всё таки решила идти в медицинский, но мне из техникума не отдают документы, как мне поступить? заранее благодарю.

  • 4е вопроса в жкх
    .odt
, Татьяна дочь Владимира Рода Русов, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут