Как мне вернуть деньги сейчас

Добрый день! В прошлом году покупала билеты на муз фестиваль "Тамань" в Анапе, на 4 дня,туда входила музыка, зона с пляжем, где еще можно палатки разместить и круглосуточно там находиться и проживать во время фестиваля. Его отменили и перенесли на этот год из-за ковида. В этом году перенесли в Новороссийск,а потом произошли у них какие-то проблемы и теперь вместо всего этого будет только музыка на стадионе. Т.е. пляжа нет-только городской, музыка будет не весь день,а только какое-то время на стадионе+нет мест для палаток. Я из Пензы и мне необходимо еще где-то ночевать. Раньше была возможность в палатках,а теперь я должна платить и снимать жилье,а на юге не дешевое.Я попросила вернуть билеты за концерт,на что мне ответили цитирую"Все заявки на возврат фиксируются и будут рассмотрены после проведения мероприятия в 2022 году. Каждый покупатель билета либо посетит мероприятие в 2022/2023 году, либо получит возврат денежных средств в конечном итоге."

я спросила на каком основании,меня игнорируют и присылают только это.Как мне быть?Как мне вернуть деньги сейчас...

, Татьяна, г. Сочи
Светлана Рощупкина
Юрист, г. Воронеж

Добрый день, Татьяна!

Скорее всего Вы обратились с просьбой о возврате денег за билеты в устной форме. Я сомневаюсь, что после проведения мероприятия Вам вернут деньги за билеты.

Обратитесь к ним с письменной досудебной претензией. Потребуйте вернуть деньги, так как изменились не только все условия, но и место проведения.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу или подготовка/проверка документов, то можете обращаться ко мне в чат, там мы согласуем все условия оказания этой услуги. Для того, чтобы написать мне в чат, необходимо зайти в мой профиль: pravoved.ru/lawyer/2587318/, после этого нажать кнопку «Обратиться к юристу» или «Сообщение юристу».

Татьяна
Клиент, г. Сочи
Я написала им на почту и ответ, который я прислала это в письменной форме