Подскажите пожалуйста, муж купил квартиру и со временем выделил доли на жену и двоих несовершеннолетних детей

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, муж купил квартиру и со временем выделил доли на жену и двоих несовершеннолетних детей. Сейчас хотим продать квартиру. Возможно ли это сделать? Детям 9 и 13 лет.

, Екатерина, г. Краснодар
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Детские доли можно продать только с согласия органа опеки. Начните с обращения к ним.