Что нужно для этого сделать, чтоб ему его получить, и сколько это будет стоить?

Здравствуйте. Мой муж родился на украине, паспорта у него нет с рождения. в 14-15 лет он переехал в россию, а до этого несколько лет еще жил в казахстане. Мать не успела вовремя сделать ему паспорт. Что нужно для этого сделать, чтоб ему его получить, и сколько это будет стоить ?

, Лариса, г. Омск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут