В другом магазине этого же бренда забыла на кассе оплатить товар, директор магазина остановил меня, я все оплатила

1,5 года назад забыла на кассе оплатить товар! На следующий день вернулась, оплатила. Через 1 год и 5 мес. в другом магазине этого же бренда забыла на кассе оплатить товар, директор магазина остановил меня, я все оплатила. Но директор магазина сказала, что с другого магазина материалы дела переданы в полицию. Что мне делать? Ведь я же возместила 1,5 года назад там ущерб!

, Инна, г. Краснодар
Андрей Немченко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Инициативно приложите чек или подтверждения иные (выписка из банка) об оплате товара и направьте в магазин заказным письмом на директора и в отдел полиции в который подано заявление.

Инна
Клиент, г. Краснодар
Мне никаких чеков не давали. Просто оплатила за товар на следующий день и все.
Инна
Клиент, г. Краснодар
А во втором магазине директор меня на крыльце магазина ждала