Здравствуйте меня беспокоит выходные дни да и так микрофинанция звонят каждый полчаса на выходных вот тоже

Здравствуйте меня беспокоит выходные дни да и так микрофинанция звонят каждый полчаса на выходных вот тоже сейчас позвонили я не могу выплатить небольшую сумму там кредиты 13.000 и они даже очень сильно грубят Я говорю в данный момент я не работаю лежу в больнице что мне делать как вот ему объяснить достучаться что у меня нету сейчас заработка что как выпишут я сразу же устроюсь и всё верну

, Евгений, г. Бодайбо
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Евгений!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.