Нам пришёл штраф от налоговой, я не понимаю за что

  • IMG-20220625-WA0018
    .jpeg
, Юлия, г. Москва
Дмитрий Блинов
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Вероятнее всего за неплату налогов. Из фотогорафии непонятно личный кабинет физического лица или юридического лица? В целом, необходимо поднять историю платежей и сверить их.

Если Вы считаете, что Вы заплатили все вовремя и в полном объеме, Вы можете провести с налоговой инспекцией сверку расчетов. Для этого необходимо обратиться в налоговый орган через личный кабинет налогоплательщика и оставить там обращение. В обращении распишите полностью ситуацию.

Срок рассмотрения обращений. — 30 календарных дней.

Если мой ответ был полезен, буду благодарен за "+"