Обязательно ли наличие у гражданина ИНН и СНИЛС, чтобы реализовать избирательное право?

У меня только Паспорт СССР выданый мне в 1993 году с пропиской о проживании в РСФСР на 06.02.1992 ( Закон о Гражданстве РФ), к тому же в то время был депутатом двух советов Тюменской обл. На момент вступления в силу закона от 31 мая 2002 г. N 62-ФЗ "О гражданстве Российской Федерации" мой Паспорт СССР был законен, имел положееные заверенные фото и сохранил свою действительность. В 2019 году по этому Паспорту СССР Териториальная избирательная комиссия зарегистрировала меня Кандидатом в муниципальные депутаты одного из поселений Москвы и 08.09.2019 голосование по моей кандидатуре состоялось ( о чем есть запись на оф.сайте ЦИК РФ). Сейчас меня хатят выдвинуть кандидатом в мун.депутаты в Москве несколько партий. Но изменились требования НПА выборные и требуется (дополнительно к документам подобным в выборах 2019г.) оформление справки о несудимости, ИНН и СНИЛС. В МФЦ отказали принять заявление о справке, тк. типа не могут идентифицировать мою личность по ПАСПОРТУ СССР в который не вклеено фото в 45 лет (год рождения 61). Ранее Инструкция ЦИК РФ о выборах Президента РФ в 2018 году гласила , что с паспортом таким разрешается участвовать в выборах. Сейчас получается, что меня лишают избирательных прав. Обязательно ли наличие у гражданина ИНН и СНИЛС, чтобы реализовать избирательное право ? Как заставить МВД выдать мне справку о несудимостях по Паспорту СССР, который на момент вступления в сили 62-го ФЗ был действительным, а сейчас фото органы вклеивать и заверять отказываются ? ПАСПОРТ СССР менять на Российский я не обязан и хотел бы получить ответы без советов это сделать.

Уточнение от клиента
Делаю вывод, что данный вопрос не по зубам здешним юристам и является самым сложным вопросом нашего времени. Тут даже Конституционный суд спасовал: " Установление же того, могут ли паспорта граждан СССР, принадлежащие заявителям, быть признаны недействительными с точки зрения действующих нормативных актов, не относится к компетенции Конституционного Суда Российской Федерации, как она определена в статье 125 Конституции Российской Федерации и статье 3 Федерального конституционного закона «О Конституционном Суде Российской Федерации». " ( ОПРЕДЕЛЕНИЕот 21 декабря 2011 г. N 1807-О-О )
, Василий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут