К кому обратиться чтобы спилили и убрали это дерево?

Здравствуйте, купила частный дом. Рядом с домом, за моими воротами растёт большое дерево, которое уже касается линии электропередач. К кому обратиться чтобы спилили и убрали это дерево?

, Регина, г. Москва
Вячеслав Харитонов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Вам следует обратиться с письменным заявлением в местную администрацию, а также в лесничество.

Тем самым, Вы себя обезопасите в случае, если дерево повредит Ваши постройки.

Можно параллельно написать письмо организации кому принадлежит ЛЭП, так как это их обязанность.