Не обучили работе требуют возмещение за ошибки

Здравствуйте,у меня очень плохая ситуация,я работаю в магазине помощником продавца.Есть продавец-касиир и я как его помощник,она меня обучала работе с терминалом,но не рассказала что нужно нажимать в конце два нуля,и иза этого я пробивал вещи (думая что все правильно) на сумму не 5500 а на 55.00 сегодня эту ошибку мы обнаружили,и общая сумма не пробитого через кредитные карты 90 тсч, могут ли меня заставить возмещать ущерб если меня проинструктировали не правильности,я делал все как мне сказали зарание спасибо

  • IMG_20131223_220840
    .jpg
  • IMG_20131223_221025
    .jpg
  • IMG_20131223_221050
    .jpg
, Владимир, г. Москва
Олег Константинов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Владимир. А с вами заключен договор о полной материальной ответственности?

Владимир
Клиент, г. Москва

Да,но я не подписывал бумаги об инструктаже.

А что в договоре прописано? Там есть ссылка на должностную инструкцию?