Проценты по издержке 1/150 будут идти от средней заработной платы или от всей суммы долга?

Задерживали заработную плату с 15.04.22-07.06.22, в связи с этим решил уволиться по собственному желанию, до сих пор не выплатили. Написал требование о расчете, компания подписала о принятии этом требовании. Вопрос 1. Что мне делать и куда обращаться. 2. Проценты по издержке 1/150 будут идти от средней заработной платы или от всей суммы долга? Заранее спасибо

, Эдем, г. Бодайбо
Екатерина Бовть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Эдем!

Проценты исчисляются от всей суммы задолженности.

С уважением, Екатерина Бовть