Здравствуйте, нужен пример и форма подачи заявления об истребовании доказательств, а именно - мне нужно заявление, чтоб получить свидетельство о смерти для суда

Здравствуйте, нужен пример и форма подачи заявления об истребовании доказательств, а именно - мне нужно заявление, чтоб получить свидетельство о смерти для суда.

, Анастасия, г. Ростов-на-Дону
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Заявляйте ходатайство- прошу запросить в ЗАГСе копию актовой записи о рождении ФИО.