Скажите, после того как я вылечусь, смогу ли я добровольно пойти служить в армию?

В ноябре 2021 года военкомат выявил у меня гепатит С. Весной 2022 года меня списали по состоянию здоровья. В целом на здоровье не жалуюсь. Скажите, после того как я вылечусь, смогу ли я добровольно пойти служить в армию?

, Давид, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут