Здравствуйте, мне нужен юрист, возможно на долгосрочной основе, нужна короткая консультация и если мне подойдёт юрист, надеюсь на плодотворное будущее сотрудничество Мой номер: +79258697434

Здравствуйте, мне нужен юрист, возможно на долгосрочной основе, нужна короткая консультация и если мне подойдёт юрист , надеюсь на плодотворное будущее сотрудничество

Мой номер: +79258697434

, Магомед, г. Москва
Сергей Зайцев
Юрист, г. Москва

Добрый день! А что за суть вопроса?

Не всё юристы занимаются всей юридической практикой, а кто скажет иначе, будет лукавить.