На не официальной работе не заплатили деньги

, Артём, г. Пермь
Матвей Алексеев
Юрист, г. Москва

Здравсвуйте!

Вам нужно писать официальную жалобу в Трудовую Инспекцию

Также должны быть доказательства того что вы там работали(записи с камер, подтверждение от коллег и т.д)

Если не поможет то в суд с исковым заявлением и также с доказательствами рабочей деятельности на том месте.

Артём
Клиент, г. Пермь
Спасибо большое, я так и сделал, долго ответа ждал, все хорошо, все получилось, спасибо вам ещё раз