Сидел за тяжкие телесные.Сейчас статья 111ч4 есть дочь 4 года и двое несовершеннолетних мальчишек но не его явился с явкой повинной

Здравствуйте. Бывший муж в алкогольном состоянии избил парня. Тот сначала был в коме через неделю умер. Только выше с тюрьмы отгулял 2месяца. Сидел 3 года. Сидел за тяжкие телесные.Сейчас статья 111ч4 есть дочь 4 года и двое несовершеннолетних мальчишек но не его явился с явкой повинной. Что ему светит?

, Татьяна, г. Москва
логинов константин
Юрист, г. Екатеринбург

Татьяна здравствуйте.

При указанных вами условиях наказание назначают с учетом рецидива в промежутке от 7 до 9 лет.

Надеется на условный срок не стоит, однозначно будет лишение свободы.

Рекомендую собирать положительные характеристики и начать возмещать вред потерпевшему до приговора.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо оформить документы, то можете обращаться в чат (кнопка чата находится под сообщением) за получением персональной консультации.