Пришло смс с госуслуги о задолженности Прилёт ли мне письмо домой или приставы и сколько есть времени на погашение

Пришло смс с госуслуги о задолженности

Прилёт ли мне письмо домой или приставы и сколько есть времени на погашение

, Вика, г. Иркутск
Степан Гинкель
Адвокат, г. Барнаул

Здравствуйте Вика, уведомление через сайт «госуслуги» на сегодня расценивается как надлежащий способ, по-этому письмо может к вам и не прийти по почте. Срок для добровольного исполнения требований, указанных в исполнительное листе составляет 5 дней. А придут ли к вам приставы домой и когда это случится, зависит от суммы задолженности её срока. Если вы не возражаете, что вы должны, попытайтесь закрыть часть долга, и свяжитесь с приставом по телефону, хоть эт  и не просто, и попробуйте обсудить способы погашения. Удачи вам.