Я могу вернуть свою собственность, пока тариф за хранение не превысил стоимость мото?

здравствуйте.мой мотоцикл отвезли на штрафстоянку, т.к я ехал без прав кат.А , страховки и регистрации Т.С. тоже не было. Есть только договор купли продажи от магазина, который мне выдали 10 лет назад при покупке. гаи отказывается выдавать разрешение на возврат мото .я могу вернуть свою собственность ,пока тариф за хранение не превысил стоимость мото?

, александр, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут