Что это за бумага и чем она грозит?

Что это за бумага и чем она грозит? Просто она пришла на адрес, где ответчик не проживает, проживает бывшая жена с детьми, имущество заберут у его бывшей жены?

, Наталья, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Наталья!

Этот документ означает, что банк-кредитор получил решение суда о взыскании задолженности и оно вступило в силу, выдан исполнительный документ. Банк предлагает погасить долг добровольно. Если дело дойдёт до приставов, они могут посетить место прописки должника и тогда проживающим придётся доказывать отсутствие по месту прописки имущества должника.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Наталья
Клиент, г. Москва
Спасибо большое вам!