Как в чопе установить сумму оплаты по прожиточному минимуму-за график - сутки трое- или за график сутки двое

КАК В ЧОПЕ УСТАНОВИТЬ СУММУ ОПЛАТЫ ПО ПРОЖИТОЧНОМУ МИНИМУМУ----ЗА ГРАФИК - СУТКИ ТРОЕ--- ИЛИ ЗА ГРАФИК СУТКИ ДВОЕ УСТАНОВИТЬ - МИНИМУМ ОТ 15000- 16 000 ---ПО ГРАФИКУ СУТКИ ДВОЕ- ПЛАТЯТ- 12000---ПО ГРАФИКУ СУТКИ ТРОЕ- 10 000 РУБЛЕЙ---КУДА ПИСАТЬ---ДОГОВОРОВ- ПОКА НЕ ИМЕЕМ--- ЧОПЫ СМЕНЯЮТСЯ- РОСГВАРДИЯ ПРОВЕРЯЕТ- ШТРАФУЕТ- А СДВИГОВ- НЕТ---ПРИЧЕМ ШТРАФУЮТ- ОХРАННИКОВ---УДОСТОВЕРЕНИЯ- РАБОТНИКИ- ИМЕЮТ ВСЕ---

, Игорь, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут