Добрый день Я, получила паспорт временного убежиша, и мне туда не поставили регистрацию, которую я сделала

Добрый день

Я, получила паспорт временного убежиша, и мне туда не поставили регистрацию, которую я сделала сразу как пересекла границу Украины, 4 апреля

Что бы подать на гражданство, нужно что бы в убежище стояла печать регистрации

Кто и где мне её должен поставить? В какой орган надо обратится

За ранее спасибо

, Виктория, г. Москва
Денис Осетров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, согласно

Приказ МВД России от 28 сентября 2017 г. N 741 «Об утверждении Порядка оформления, выдачи и обмена свидетельства о предоставлении временного убежища на территории Российской Федерации и форм документов, выдаваемых иностранным гражданам и лицам без гражданства, обратившимся за предоставлением временного убежища на территории Российской Федерации»

п. 5.3 На страницах 4-6 бланка свидетельства проставляются отметки о постановке его владельца на учет по месту пребывания.

В случае если Вам не проставили отметки обратитесь в орган выдачи, либо обратитесь в отдел по вопросам миграции, по адресу временной регистрации, там также могут поставить печать регистрации.

Виктория
Клиент, г. Москва
Спасибо большое за помощь