Оплата больничного в конце года

Добрый Вечер!

18.12.2013 открыли больничный, сегодня (20.12.2013) продлили на неделю до 27.12.2013. На работе мне сказали, что если я не закрою больничный 26.12.2013, то весь филиал банка (а это несколько городов) не получит зарплату вовремя. Скажите, пожалуйста, какая связь между моим больничным и зарплатой остальных сотрудников банка? А если мне больничный продлят?

, Ольга,
Александр Стригин
Юрист, г. Салехард

Скажите, пожалуйста, какая связь между моим больничным и зарплатой остальных сотрудников банка?

Никакой.