Заведующая кафедрой предлагает писать заявление на отчисление по собственному желанию и восстановиться зимой

добрый день. я студент, учусь на 4 курсе. выполнял дипломную работу. сегодня отправил на проверку в системе Антиплагиат ВУЗ, к сожалению, не прошел. заведующая кафедрой предлагает писать заявление на отчисление по собственному желанию и восстановиться зимой. что делать?

, Артём, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут