Что примерно грозит, ущерб устранен, претензий нет?

Есть отбытый срок по ст.111 ч 4, после получил условное по ст.158 ч2 3 года из них 1,5 осталась,сейчас вминяют ст.167 подписка? Что примерно грозит,ущерб устранен ,претензий нет ?

, Максим, г. Москва
Юлия Максимова
Юрист, г. Киров

Преступление, предусмотренное ч. 1 ст. 167 УК РФ является преступлением небольшой тяжести.  В случае совершения условно осужденным в течение испытательного срока преступления по неосторожности либо умышленного преступления небольшой или средней тяжести вопрос об отмене или о сохранении условного осуждения решается судом. Учитывая вас послужной список, вероятность назначения наказания в виде реального лишения свободы велика.

Буду благодарна за положительный отзыв «+» моего ответа.