У меня условный срок по ст.111 ч.2 п.з сейчас идёт дело по ст 163

У меня условный срок по ст.111 ч.2 п.з сейчас идёт дело по ст 163. Ч.2 меня посадят?

, Иван, г. Москва
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Да.

ч. 2 ст. 163 УК РФ относится к категории тяжких, сохранение условного осуждения в этом случае невозможно. Условное осуждение по предыдущему приговору будет отменено и окончательное наказание назначено в виде реального лишения свободы по совокупности приговоров.