Теперь пришло письмо от судьи что подали на какую то индексацию хотя в ооо феникс говорят что мое дело в архиве

Брала кредит в 2014 оплатила только 2019г. Теперь пришло письмо от судьи что подали на какую то индексацию хотя в ооо феникс говорят что мое дело в архиве. Что мне делать

, Татьяна, г. Иркутск
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Татьяна!

Теперь пришло письмо от судьи что подали на какую то индексацию

Поскольку Решение не было своевременно исполнено, то у взыскателя появилось право на индексацию присужденных сумм в соответствии с статьей 208 ГК РФ, ссылка на статью: http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_39570/cd2c59e904176ceb3a2cf511b54c49499991aac8/

Что мне делать

 Ознакомиться с материалами дела в суде, чтобы разобраться в ситуации (кто подал заявление и т.д.).

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации, либо на странице моего профиля — https://pravoved.ru/lawyer/1020675/) и заказать соответствующую платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.