Договор оферта в нем указано что претензии и иные моменты решаются по законодательству Украины

Онлайн курс мастер класс. Его оплата производится в России. ИНН в Удмуртии. Договор оферта в нем указано что претензии и иные моменты решаются по законодательству Украины. Автор курса сказал что это формальность...""Можете не смотреть на оферту, она на сайте как формальность, поскольку это необходимое условие для регистрации сайта""" Какие трудности это предполагает, и можно ли не переживать за оплату?

, Назир, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Назир!

Откажитесь от этих курсов и не соглашайтесь на них.

Очень уж похоже на мошенничество. Тем более в свете военных действий на Украине против националистическо-террористических бандеровских бандформирований Украины.