Меня это не устраивает, я хочу двери новые, а не ремотируемые Как поступить?

Здравствуйте, подскажите как поступить мне.Наняла мастера по ремонту в новостройку - постелить ламинат, поклеить обои и вставить межкомнатные двери.Двери оказались поставлены отвратительно, и во многих местах сколы в следствии его работы, которые он предложил замазать.Меня это не устраивает, я хочу двери новые, а не ремотируемые Как поступить?

, Марина, г. Санкт-Петербург
Венера Баязитова
Юрист, г. Москва

Добрый день!  По договору бытового подряда подрядчик, осуществляющий соответствующую предпринимательскую деятельность, обязуется выполнить по заданию гражданина (заказчика) определенную работу, предназначенную удовлетворять бытовые или другие личные потребности заказчика, а заказчик обязуется принять и оплатить работу. (Ст. 730 ГК РФ). В Вашем случае, если никаких официальных документов заключено не было и нет подтверждения об оплате (банковский перевод и т.п.), то принудить на замену или возврат денег будет очень сложно.