По результатам ЕГЭ, я не прошел даже на минимальный балл, могули я пересдать ЕГЭ по профильной математике в резервный день, как школьники, которые получают аттестат?

Добрый день, я являюсь студентом колледжа. В этом году я решил сдать ЕГЭ по профильной математике, с целью поступления в ВУЗ по другой специальности. По результатам ЕГЭ, я не прошел даже на минимальный балл, могули я пересдать ЕГЭ по профильной математике в резервный день, как школьники, которые получают аттестат?

, Артём, г. Москва
Евгения Горбачёва
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Артём!

Вы можете пересдать только на следующей год.

С уважением, член Ассоциации юристов России, Горбачёва Евгения.