Если Анна подаст на банкротство, повлияет ли данное действие на работу её матери?

Здравствуйте, есть знакомая, предположим Анна. У Анны, мама работает в гос.органах( таможня ). Если Анна подаст на банкротство, повлияет ли данное действие на работу её матери?

, Соня, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Соня!

нет, не повлияет.

Если у Анны общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то ей экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.