Здравствуйте, я хотел скачать игру фнаф бесплатно и мне вылезает сообщения вы обвиняетесь в статье

Здравствуйте, я хотел скачать игру фнаф бесплатно и мне вылезает сообщения вы обвиняетесь в статье изготовления порнографии и ТД, я очень испугался мне написали что вы либо отправляете 8 тысяч рублей, штрафф, от кого-то сайта, и я сбросил настройки в панике и там было написано в случае не уплаты или не разблокировки самодельтнлести вас посадят в 4 -8 лет а если вам меньше 18 лет то особенно а мне всего 13 лет, я очень в панике. А вдруг меня реально посадять, я очень боюсь я просто хотел поиграть во фнаф...

, Кирилл, г. Астрахань
Булат Рамазанов
Юрист, г. Домодедово

Добрый вечер, Кирилл, это мошенники ничего не оплачивайте и очистите свой девайс от вирусов.

«Если ответ Вам помог, Вы можете оценить его»