Собираюсь расторгать договор, но руководитель говорит, что мне запрещено работать в других IT компаниях 3 года

Здравствуйте, осенью заключил агентский договор (IT проект). Собираюсь расторгать договор, но руководитель говорит, что мне запрещено работать в других IT компаниях 3 года. Может ли такое быть? (да, договор на руки мне не выдают, говорят, что это так же прописано в договоре)

, Клиент, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Скорее всего вас обманывают, подробнее нужно изучить информацию.