Дочь, умершего пациента, обратилась в мед.учреждение о предоставлении копии выписки истории болезни с целью предоставления в страховую компанию, ссылаясь на Постановление КС от13.01.2020

дочь, умершего пациента, обратилась в мед.учреждение о предоставлении копии выписки истории болезни с целью предоставления в страховую компанию, ссылаясь на Постановление КС от13.01.2020. Как ответить больнице?

, Наталья, п. Тульский
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут