Сказали, чтобы приехал для дачи объяснения

Нет. Звонили из полиции. Сказали, чтобы приехал для дачи объяснения.

, Иван, г. Москва
Степан Гинкель
Адвокат, г. Барнаул

Иван, доброго дня, у вас указан не полный вопрос, н и так скажу, будьте осторожны с сотрудниками полиции. Зачастую предложение приехать для дачи объяснений, поговорить и т д может обернуться для вас допросом с тем адвокатом, которого вы не приглашали, либо как вариант, вас очень долго будут держать в полиции оперативники, пока вы не дадите те ответы, которые нужны им. Рекомендую не экономить и сходить в полицию с адвокатом, хоть с каким нибудь