Живу в России Гражданин России не приходит запрос с Украины там война он и не придёт что делать пфр футболит уже год

Живу в России Гражданин России не приходит запрос с Украины там война он и не придёт что делать пфр футболит уже год.

, Нина, г. Сочи
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Нина!

Рекомендую Вам обратиться с обращением на сайт Администрации Президента РФ http://letters.kremlin.ru/

В такой же как Вы ситуации оказались многие граждане, имеющие гражданство Украины и не имеющие возможности реализовать свои права из-за того, что нарушено взаимодействие между странами.

В вашем обращении рекомендую не употреблять слово

война

 а придерживаться официальной позиции государства РФ по данному вопросу.