Я участник специальной операции на территории Украины получил ранение согласно Указу Президента РФ от 5 марта 2022 г

Я участник специальной операции на территории Украины получил ранение согласно Указу Президента РФ от 5 марта 2022 г. № 98 должен был получить выплату. Но ничего не выплатили. Что делать?

, Юрий, г. Ангарск
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Для начала составьте мотивированное обращение.