Вообще суть вернуть деньги с прораба ( переводы на карту) не устроили работы актов ни каких нет, только переписка в ват сап

Здравствуйте. Можно созвониться?долго рассказывать. Вообще суть вернуть деньги с прораба ( переводы на карту) не устроили работы актов ни каких нет, только переписка в ват сап

, Алексей, г. Иркутск
Вячеслав Харитонов
Юрист, г. Москва

Добрый день! Если  добровольно урегулировать данный спор не возможно, выход только подать исковое заявление в суд о возврате денежных средств за некачественно выполненные работы