Подскажите пожалуйста контрагент не оплатил счета уже год, но товар забрал

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста контрагент не оплатил счета уже год, но товар забрал. Куда мне подавать заявление

, Дмитрий, г. Москва
Дмитрий Анисимов
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте!

Непонятна Ваша проблема. Что за контрагент, что за отношения между вами? Какой товар?

Вы можете обратиться в чат к любому из находящихся на этом сайте юристов и подробно объяснить возникшую ситуацию. Уверен, что без юридической помощи Вы не останетесь.

Желательно при обращении предоставить для ознакомления договор между Вами и контрагентом, чтобы можно было не общими фразами, а более предметно разрешить Вашу ситуацию.

Дмитрий
Клиент, г. Москва
Заказчик заказал доборные элементы. Мы ему выставили на расчётный счёт сумму. Он товар забрал и не оплатил. Хочу подать на него в суд. Подскажите куда обратиться?

Здравствуйте!

Необходимо изучить договор между Вами и заказчиком, чтобы определить возможные и реально осуществимые действия по защите Вашего нарушенного права.

Если Вы не хотите публично демонстрировать договор, Вы можете предоставить все документы и подробнее рассказать о своей проблеме, обратившись в чат к юристу.