Здравствуйте мою личную фотографию выложили без моего ведома и мне угрожают я на фото жалуюсь но ее не удаляют что мне делать?

  • 5214CBD3-E496-498E-B2AC-898E28362FD2
    .jpeg
, Анжелика, г. Москва
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Анжелика!

В данной ситуации вправе использовать статью 152.1 ГК РФ и требовать удаления фото и прекращения их использования в судебном порядке

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.