Мою племянницу хотят не законно вывезти в Польшу по поддельным документам.что делать это будет сегодня помогите По чужим документам она Елизавета Ветер, а настоящая ее фамилия Чижова

Мою племянницу хотят не законно вывезти в Польшу по поддельным документам.что делать это будет сегодня помогите

По чужим документам она Елизавета Ветер,а настоящая ее фамилия Чижова

Помогите

, Елена, г. Москва
Васиф Рагимов
Юрист, г. Владикавказ

Здравствуйте Елена. Вам необходимо будет связаться в срочном порядке с Пограничной службой ФСБ РФ и уведомить их по данному случаю. 8(495) 914-43-69.   8(495)224-22-22 телефон доверия.