Здравствуйте иностранных граждан должен пересечения границы сделать по срок миграционной карты или по срок патента я приехал в Россию 4 июля

Здравствуйте иностранных граждан должен пересечения границы сделать по срок миграционной карты или по срок патента я приехал в Россию 4 июля. 2021 года срок мой патент. Заканчивается 22 июля 2022 годом Когда мне выехать за границу

, Сабир, г. Москва
Денис Осетров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Сабир, наличие действующего патента, дает право на законное нахождение на территории РФ и продлении срока пребывания на период действия патента, при наличии официальной работы вы вправе без выезда находится до двух лет на территории РФ. Можете обратиться смогу Вам подсказать.