У меня в 2 четвертях по 2 двойки алгебра и геометрия я могу остаться на второй год?

у меня в 2 четвертях по 2 двойки алгебра и геометрия я могу остаться на второй год?

Я В 9 КЛАССЕ

, ИЛЬЯ, г. Краснодар
Александр Макеенко
Юрист, г. Москва

Доброго дня, на второй год оставляют по результатам годовых оценок.

Ученик имеет право высказывать свое мнение на уроке. Ребенок имеет право появится на уроке позже, предварительно предупредив учителя. Кроме того, при необходимости он имеет право покинуть учебную аудиторию во время урока, спросив разрешения у педагога. Школьник вправе исправить учителя, если второй оговорился, допустил неточность, касающуюся темы урока. По истечении урока школьник вправе покинуть учебную аудиторию.